写 信 人 sxg 写信日期 2014-08-14
信件内容 火车站改造现在什么进展?什么时候开始改造?改造的规模是什么?
回复部门 郊区住建局 回复日期 2014-08-21
回复内容

您好,关于您提出的问题现回复如下:

        区政府信息中心:

        2014年8月21,我局收到了“区长信箱”邮件受理卡,邮件编号为:2014081501,内容为火车站改造现在什么进展?什么时候开始改造?改造的规模是什么?。

火车站现正在做规划设计,具体改造规模及时间未确定。

 

 

     郊区市域城镇化城乡一体化建设领导组办公室 

2014年8月21